Знаменитости спели песню Imagine, призвав всех не отчаиваться в самоизоляции

© AP Photo / Jordan Strauss/Invision/Галь Гадот
Галь Гадот - Sputnik Казахстан
Подписаться
Галь Гадот запустила флэшмоб, спев песню Джона Леннона – актрису поддержали десятки звезд, которые также находятся в самоизоляции

НУР-СУЛТАН, 20 мар – Sputnik. Голливудская актриса Галь Гадот запустила флэшмоб в Instagram, спев песню Imagine ("Представь себе") Джона Леннона.

На шестой день домашнего карантина актриса опубликовала видео, где вместе с ней известный хит Леннона поют другие знаменитости, тоже находящиеся в самоизоляции. Среди них: Натали Портман, Джимми Фэллон, Эми Адамс, Марк Руффало, Уилл Фаррелл, Кара Делевинь, Кайа Гербер и многие другие.

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

"Последние несколько дней настроили меня на философский лад. Этот вирус повлиял на весь мир, вне зависимости от того, кто вы и откуда. Мы вместе", - сказала Галь Гадот.

Она также добавила несколько слов поддержки.

"Мы вместе в этой ситуации. И мы пройдем через это вместе. Давайте представим вместе (отсылка к названию песни – Sputnik). Пойте с нами. Со всей любовью от меня и моих друзей", - написала Гадот.

Поют с балконов: как итальянцы реагируют на карантин - "антикоронавирусное" видео

По признанию артистки, она вдохновилась видео, на котором жители Италии выходят на свои балконы и поют веселые песни, играя на музыкальных инструментах и подручных средствах, чтобы поддержать друг друга.

Напомним, в Италии по последним данным свыше 40 тысяч зараженных коронавирусом. Более 4 тысяч уже выздоровели. Свыше трех тысяч человек скончались.

Всего в мире насчитывается более 240 тысяч зараженных.

Галь Гадот – голливудская актриса израильского происхождения. Наиболее известна по ролям в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Чудо-женщина", "Шпионы по соседству", а также серии фильмов "Форсаж".

Imagine - песня, написанная Джоном Ленноном из одноименного альбома 1971 года, в которой автор изложил свои взгляды на то, каким должен быть мир. В свое время она стала визитной карточкой певца.

В списке 500 величайших песен всех времен по версии журнала Rolling Stone композиция занимает третье место. Профессиональное американское издание Performing Songwriter назвало Imagine "лучшей композицией всех времен и народов".

Пилот призвал бороться с коронавирусом, написав в небе "Мойте руки" - видео

 

Лента новостей
0