"Ужасное бурлеск-шоу": в Сети раскритиковали выступление Дженнифер Лопес и Шакиры

© AP Photo / Evan Agostini/InvisionАктриса и певица Дженнифер Лопес на церемонии вручения CFDA Fashion Awards
Актриса и певица Дженнифер Лопес на церемонии вручения CFDA Fashion Awards  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Не все зрители поддержали певиц и их выступление на "супер-кубке", оставив нелестные отзывы в социальных сетях

НУР-СУЛТАН, 3 фев — Sputnik. Некоторые зрители неоднозначно отнеслись к выступлению певиц Дженнифер Лопес и Шакиры на финальном матче национального чемпионата по американскому футболу, который состоялся накануне в Майами (США).

Некоторые спортивные фанаты, которые смотрели игру с детьми, во время шоу сидели с раскрытыми ртами от увиденного из-за откровенных танцев Лопес и Шакиры, сообщает Mirror.

Костюмы певиц назвали слишком смелыми, а хореографию многие посчитали вызывающей. Работу операторов, снимавших выступление, тоже раскритиковали, посчитав, что ракурсы были неудачными.

Дженнифер Лопес номинировали на премию Гильдии киноактеров

"Ужасное бурлеск-шоу с элементами стриптиза и пошлой картинкой. Думаю, такое не для семейного просмотра "супер-кубка" в воскресенье", — прокомментировал один из зрителей.

"Я люблю Дженнифер Лопес и Шакиру, но эти танцы не для "супер-кубка", — присоединился к обсуждению другой.

Несмотря на это, большинство зрителей сошлись во мнении, что выступление двух певиц, во время которого они исполнили попурри из своих песен, стало самым красивым и сексуальным за всю историю "супер-кубка".

​"Вы всех поразили сегодня ночью", - написал в Twitter пользователь Hi.

Главное спортивное шоу в США состоялось в Майами 2 февраля. В финале национального чемпионата по американскому футболу сошлись команды San Francisco 49ers и Kansas City Chiefs.

На показе Versace Лопес повторила свой образ 20-летней давности

Лента новостей
0