"Мэри Поппинс" советского кино пропала в Мексике

© Sputnik / Андрей Стенин / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Андрейченко
Актриса Наталья Андрейченко - Sputnik Казахстан
Подписаться
Артистка не выходит на связь уже больше суток. Всех, кто знает что-либо о ее местонахождении, просят сообщить об этом

НУР-СУЛТАН, 27 янв — Sputnik. Российская актриса Наталья Андрейченко пропала в городе Канкун (Мексика). Как сообщил PR-директор артистки Ян Трунцев, она не выходит на связь уже больше суток.

"Огромная просьба для всех, кто располагает любой информацией о местонахождении Натальи Андрейченко, сообщить по телефону +7 (985) 843-32-97. Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в три часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон", - написал Ян Трунцев в аккаунте актрисы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Он добавил, что в последние дни Андрейченко активно готовилась к запуску нового проекта. Работа была напряженной.

"После того, как она села в машину, больше не выходила на связь. Ехать ей около часа за рулем. Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось", - написал PR-директор.

Представитель актрисы пообещал сообщить новости о ее местонахождении, как только они появятся.

Актрису Ренату Литвинову сбили на пешеходном переходе

Наталья Андрейченко – советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка РСФСР (1984). Наиболее известна по ролям в фильмах "Сибириада" (1978), "Военно-полевой роман" (1983) и "Мэри Поппинс, до свидания" (1983).

Лента новостей
0