"Пой пониже!": Димаш "прорычал" по просьбе Джеки Чана - видео

CC BY-SA 2.0 / Gage Skidmore / Jackie ChanАктер Джеки Чан на международном ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего
Актер Джеки Чан на  международном ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Исполнитель Димаш Кудайберген рассказал, что является фанатом фильмов Джеки Чана уже больше 20 лет

НУР-СУЛТАН, 16 янв — Sputnik. Димаш Кудайберген рассказал о роли Джеки Чана, о своих успехах, а также необычно спел по просьбе кумира на премьере фильма "Авангард" в Пекине.

В фильме Димаш исполняет финальную песню "Будем счастливы", в широкий прокат кино выходит 25 января.

На презентации Димаш поприветствовал зрителей на английском, а затем перешел на казахский. Для публики его речь переводили на китайский язык.

Джеки Чан увидел в Димаше будущую звезду кино

"Благодарю Джеки, спасибо всей съемочной группе, всегда мечтал, чтобы мое скромное творчество принесло пользу и как-то отразилось в творчестве Джеки, и я рад осуществлению этой мечты. Это кино учит человечество не лишаться возможности мечтать. Хочу сказать о себе - мне всего 25, но я больше 20 лет занимаюсь музыкой и столько же лет являюсь фанатом Джеки Чана. Я умею петь, и с детства мечтал спеть в одном из фильмов Джеки Чана", - признался певец.

Джеки Чан отправил чемодан подарков семье Димаша

Он также рассказал, что ни одно интервью иностранным журналистам не обходится без упоминания знакомства Димаша и Джеки Чана.

"Во время интервью разных странам мне часто говорят: "Ты такой молодой певец, и все у тебя получается - наверное, это потому, что ты знаком с великим Джеки", - со смехом поделился певец.

Джеки Чан попросил его спеть, а Димаш предложил подпевать.

В конце Джеки "спародировал" пение Димаша и попросил его брать ноты "пониже" - иначе другим сложно подпевать. На что Димаш с улыбкой практически прорычал строчку припева.

Димаш показал новый подарок от Джеки Чана – фото

Лента новостей
0