Миллион подписчиков: Мэттью Макконахи завел аккаунт в соцсетях

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Мэттью Макконахи
Актер Мэттью Макконахи - Sputnik Казахстан
Подписаться
На аккаунт известного голливудского актера в первый же день подписались около 600 тысяч человек, в данный момент за Instagram-лентой Макконахи следят более миллиона пользователей Сети

НУР-СУЛТАН, 6 ноя — Sputnik. Популярный актер Мэттью Макконахи завел страницу в Instagram в честь своего 50-летнего юбилея.

За первый день на его аккаунт подписались 620 тысяч человек, в том числе известные актеры Риз Уизерспун, Сальма Хайек и Майкл Дуглас.

В данный момент количество его фолловеров составило более 1,2 миллиона человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

"Это моя первая попытка поделиться своим взглядом на мир, и я немного нервничаю из-за этого, потому что знаю, что хочу сказать, но не знаю, как это будет воспринято. Мне интересно увидеть, позабавит ли вас это, заставит задуматься или расчувствоваться. Надеюсь, все сразу", — отметил Макконахи в своем первом видео, опубликованном в Instagram.

Мэттью Макконахи - американский актер, режиссер, сценарист и продюсер. Имеет множество наград, в том числе "Золотой глобус" и "Оскар".

Геннадию Головкину заблокировали аккаунт в Twitter

Напомним, в середине октября аккаунт в популярной соцсети появился у Дженнифер Энистон, актриса взорвала интернет - селфи с коллегами из сериала "Друзья" обвалило на какое-то время платформу соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Лента новостей
0