Восстала из мертвых: в Таиланде женщину спасли от кремации заживо

© Photo : Pixabay / radekkulupaПодожженная спичка
Подожженная спичка - Sputnik Казахстан
Подписаться
Тело женщины через несколько минут должны были кремировать, как вдруг ее муж услышал дыхание, оказалось, что она все это время была жива

НУР-СУЛТАН, 25 окт — Sputnik. Житель Таиланда спас свою жену от кремации заживо, мужчина в последний момент заметил едва уловимое дыхание. Хотя медики признали ее мертвой три дня назад.

Семья 70-летней женщины уже готовилась к проводам, которые по традиции должны были завершиться кремацией тела. Как ее муж, совершая обряд омовения, обнаружил, что его жена жива, сообщает издание Sun.

"Оживший мертвец" попал в больницу на западе Казахстана

По словам Тэвина Сопаджорна, он заметил также, что прикрытые веками глаза едва шевелятся. Тогда обратился за помощью.

Как признался мужчина, он последним дотронулся до своей жены во время прощальной церемонии и сначала подумал, что у него галлюцинация.

Женщина умерла во время родов и ожила после рождения ребенка

Как стало известно СМИ, женщина долгие годы страдала болезнью щитовидной железы. И когда медики установили факт "смерти", ее тело три дня находилось в холодном помещении буддийского храма.

Прибывшие к месту несостоявшейся кремации медики, установили, что у женщины действительно есть пульс и госпитализировали ее. Сейчас она находится под наблюдением врачей, состояние ее оценивается как тяжелое.

"Мертвый" младенец ожил в морге в Иране

Лента новостей
0