Илон Маск появится на российском бизнес-форуме с одним условием

© AP Photo / Chris CarlsonИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Казахстан
Подписаться
Основатель корпорации SpaceX обещал пообщаться с участниками кубанского бизнес-форума по видеосвязи

НУР-СУЛТАН, 16 окт — Sputnik. Знаменитый изобретатель, основатель аэрокосмической компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск согласился присутствовать на форуме предпринимателей "Дело за малым!" в Краснодаре, но в только в формате видеосвязи.

Напомним, кубанские предприниматели ранее настойчиво и креативно приглашали Илона Маска на свой форум. Возле офиса изобретателя в Калифорнии был установлен баннер с надписью "Kak tebe takoe?" и специальным QR-кодом, который информировал Маска о целях форума. Также специально для Илона Маска была записана песня на мотив "Крылатых качелей" с припевом "Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts".

Когда зарядные станции Tesla появятся в Казахстане

Не устояв перед такой настойчивостью, Илон Маск ответил в своем Twitter фразой "Язык хорошо подвешен".

И вот в среду в пресс-службе департамента инвестиций Краснодарского края РИА Новости подтвердили, что Илон Маск будет участвовать в форуме в формате видеомоста.

Илона Маска заманивают в Казахстан льготами

Форум "Дело за малым!" пройдет 18-19 октября в Краснодаре, в нем примут участие более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать. На форуме выступят более 50 спикеров.

Среди знаменитых участников форума будут бизнес-тренер из США Майкл Трейси, австралийский писатель Аллан Пиз и российский бизнес-тренер Радислав Гандапас.

Лента новостей
0