"Юная мисс Вселенная – 2017" умерла в 19 лет

© Photo : аккаунт Лотте ван дер Зее в сети FacebookЛотте ван дер Зее
Лотте ван дер Зее - Sputnik Казахстан
Подписаться
Голландская модель Лотте ван дер Зее скончалась за день до своего двадцатилетия

АСТАНА, 9 мар — Sputnik. В Австрии от сердечного приступа скончалась 19-летняя "Юная мисс Вселенная – 2017" Лотте ван дер Зее. О кончине девушки сообщили ее родители в социальной сети Instagram.

"Нашей жемчужины, нашей любимой Лотте больше нет с нами. Наши сердца разбиты. Спасибо всем за поддержку", - написали в Instagram родители голландской модели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOTTE VAN DER ZEE (@lotte_zee)

Девушке стало плохо во время отдыха с семей на горнолыжном курорте в Австрии. По данным зарубежных СМИ, резкое недомогание она почувствовала после встречи с друзьями. При этом в ту ночь, 6 марта, она была в хорошем настроении и не жаловалась на проблемы со здоровьем, пишет "РИА Новости".

Школьница умерла в психбольнице от неизвестной болезни

Как передает Daily Mail, Лотте ван дер Зее умерла за день до своего двадцатилетия. Девушку без сознания нашли в постели ее родители.

Трехлетняя девочка умерла от голода в запертой квартире

Известно, что приехавшие на помощь медики ввели ее в состояние искусственной комы и перевезли в специализированную больницу в Мюнхене. Однако в медучреждении, не приходя в сознание, 19-летняя модель скончалась от сердечного приступа.

Лента новостей
0