Патриотизм под кожей: астанчанин сделал тату с портретом президента - видео

Подписаться
Изображение действующего президента страны на своем теле житель Нур-Султана объясняет симпатией к действиям главы государства

Астанчанина Асана узнают в Сети по... татуировкам. Одно из последних обнародованных произведений - портрет президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.

Димаш обратился к фанатам, делающим тату с его лицом

Асан подчеркивает, что его татуировка - дань уважения главе государства, который запретил продажу и аренду земли иностранцам, укрепил антикоррупционную службу и вернул графу "против всех" в избирательные бюллетени казахстанцев.

Тату, пирсинг и далее: 9 страшных примеров из жизни – фото

Своим патриотическим поступком Асан, по его словам, хотел привлечь внимание президента к инициативе молодых казахстанцев по развитию агрохолдинга "Архитекторы будущего". Молодого человека расстраивают негативные комментарии в Сети, когда Асана обвиняют в том, что таким образом он ищет выгоду для себя, хотя поступок - совершенно бескорыстный.

Мастера татуировки съехались в Алматы на фестиваль - видео

Тату с портретом Токаева - не единственное "политическое" украшение Асана. В прошлом году на теле астанчанина появилось изображение Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Тату в виде казахских орнаментов - фото, видео

Первую татуировку Асан сделал в 18 лет и с тех пор продолжает украшать тело новыми рисунками.

Лента новостей
0