За кулисами клипа Димаша: как снимали Golden - видео

Подписаться
В Сети появилось видео о том, как создавали видеоклип, который поклонники певца просмотрели более миллиона раз

Премьера клипа на песню Golden, отмечается на официальном канале певца, состоялась 31 января 2021 года на стриминговой платформе TIXR.

Новое видео Димаша набрало больше 200 тысяч просмотров за сутки

Новый формат и не привычная для Димаша стилистика привлекли внимание тысяч фанатов во всем мире. Режиссеры, оператор, художники, актеры и каскадеры поделились своими впечатлениями как о самом проекте, съемки которого проходили в самый разгар пандемии, а также о том, как им работалось с Димашем. 

Режиссером ролика выступил Олжас Баялбаев, получивший образование в New York Film Academy и имеющий опыт в казахстанских и российских проектах.

Как Димаш стал Димашем: документальный фильм

За картинку отвечал Азамат Дулатов, известный казахстанский оператор-постановщик, который ранее уже работал с Димашем над музыкальным видео Qairan Elim. Сценаристом сюжета стал Алибек Абдухалик.

Фанаты Димаша из Франции устроили акцию для детей в Казахстане

В документальном фильме о закулисье съемок клипа создатели в один голос заявили, что талант Димаша дал им возможность вместе создать это необычное произведение. 
А сам певец от всей души поблагодарил команду и выразил надежду, что после пандемии его сольные концерты снова позволят ему общаться с поклонниками вживую. 

Лента новостей
0