Была попытка смены власти в ФК "Астана" - Айдын Кожахмет откровенно о футболе Казахстана

Подписаться
Что происходит в ФК "Астана" и кто будет тренером "Кайрата"? Эти и другие инсайды от Айдына Кожахмета смотрите в новом спортивном видеоподкасте Sputnik Казахстан

Спортивный колумнист Sputnik Казахстан Артур Шишига и известный спортивный журналист и инсайдер Айдын Кожахмет обсудили последние новости и события в казахстанском футболе.

Отвечая на вопросы нашего корреспондента, Айдын Кожахмет рассказал о роли Давида Лории в "Астане" и его заслугах в клубе, стагнации сборной и судействе в чемпионате Казахстана.

Кроме того, Айдын Кожахмет также рассказал о попытке смены власти в футбольном клубе "Астана" и кадровых перестановках в ФК "Кайрат", в частности об уходе Алексея Шпилевского.

Михаил Гурман покинул пост гендиректора ФК "Астана"

Спортивный инсайдер откровенно поведал о том, кто пытался завести Дмитрия Васильева в футбольный клуб "Астана" и почему это не удалось.

Он также поделился своим мнением о том, почему казахстанский футбол деградирует и каким образом поднять уровень качества судейства.

Давид Лория назначен исполняющим обязанности гендиректора ФК "Астана"

Кто станет тренером "Кайрата" и почему неудачи преследуют чемпиона Казахстана в этом сезоне? Какова роль Курбана Бердыева в клубе? Что происходит со сборной Казахстана и футболом в стране?

Болельщики "Астаны" против назначения Васильева главой клуба

На эти и другие вопросы ищите ответы в видеоподкасте Sputnik Казахстан с Айдыном Кожахметом.  

Лента новостей
0