Королева автосалонов: кошка зарабатывает до 1500 тысяч долларов за рекламу машин - видео

Подписаться
Китайская кошка по кличке Мао-Мао получает зарплату больше, чем многие ее соотечественники. Каким образом ей это удалось? Смотрите видео

Мао-Мао "устроилась" на работу в китайские автосалоны живой моделью. За каждую рекламную акцию она зарабатывает от 600 до 1500 долларов.

У белой и пушистой красотки есть своей личный гример и сценический гардероб. Кроме того, она профессионально позирует во время фотосессий. 

Кот в шапке-ушанке обожает ездить на рыбалку - забавное видео

Владельцы автосалонов поясняют, что от "двуногих" моделей, которые обычно рекламируют машины, публика заметно устала. А вот четвероногая красотка с милой мордочкой и пушистым хвостом вызывает невероятный восторг у публики. Она с большим успехом справляется со своими должностными обязанностями, привлекая внимание клиентов. 

Мур, я люблю тебя: как кошки выражают чувства к своим хозяевам - видео

Во время показов Мао-Мао нередко удается произвести настоящий фурор, вальяжно и грациозно прохаживаясь по капоту и салону автомобиля. 

Десять неожиданных фактов о кошках - тест

А чтобы пушистая модель не испытывала стресса из-за большого количества зрителей и шума вокруг, ее периодически угощают кошачьими вкусностями. 

Лента новостей
0