Казахстанцы уступили россиянам во второй день "Танкового биатлона" - видео

Подписаться
Танкисты из Казахстана вновь состязались в мастерстве управления грозной боевой машиной на Армейских международных играх. Экипаж казахстанских военнослужащих как и днем раньше, финишировал вторым вслед за россиянами

Очередной этап самого зрелищного и увлекательного соревнования АрМИ-2020 - "Танкового биатлона" - стартовал в подмосковном Алабино. 

Как выступали казахстанские танкисты на армейских играх

В очередном заезде индивидуальной гонки приняли участие вторые экипажи команд. Казахстанские танкисты уверенно прошли всю трассу, поразили все цели на огневых рубежах и заняли второе место.

По данным министерства обороны Казахстана, опередить танкистов смог лишь российский экипаж, выступающий на специально усовершенствованной для танкового биатлона боевой машине, что дало ему определенное преимущество при прохождении дистанции.

Казахстанский экипаж стартовал на "Танковом биатлоне" АрМИ-2020 - полное видео

Танкисты из Кыргызстана и Узбекистана, также выступавшие с нашим экипажем в одном заезде, заняли соответственно третье и четвертое места.

 

Этап индивидуальной гонки для наших танкистов завершится 27 августа, когда в борьбу за выход в полуфинал продолжат третьи экипажи команд.

Лента новостей
0