В Сети появилось видео, как Ким Кардашьян надевает "мокрое" платье на Met Gala

Подписаться
Накануне американская звезда Ким Кардашьян блеснула на красной дорожке одного из самых долгожданных событий в индустрии моды – Met Gala

Для выхода Кардашьян выбрала "мокрое" коричневое платье от дома Thierry Mugler, которое было украшено стразами в виде капель. Отметим, что в Сети появилось видео подготовок инста-звезды к церемонии.

На кадрах ролика видно, что Ким к балу готовили несколько помощников, в числе которых были в основном мужчины. Под чувственный и откровенный наряд селебрити надела плотный корсет, а сделать это ей помогли трое мужчин.

В видеоролике Ким признавалась, что в бандажном нательном костюме ей тяжело дышать, а само платье выполнено из силикона, и оказалось довольно-таки холодным.

"Я всегда, лежа в кровати, пересматривала фотографии на компьютере с Met Gala и мечтала там оказаться. И сегодня моя мечта исполнится, я очень счастлива", - отметила Кардашьян.

Короны-люстры, перья и две головы: наряды звезд на балу Met Gala 2019 

До бала осталось два дня, а Канье Уэст все еще не знает, что надеть, отметила она. В итоге известный рэп-исполнитель, супруг Кардашьян для выхода на ковровую дорожку выбрал скромный черный костюм.

Модели без белья и обуви на Kazakhstan Fashion Week - фото

Отметим, бал института костюма проходит в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Met Gala - крупнейшее событие в индустрии моды, основанное публицистом Элеонор Ламберт.

Событие впервые состоялось в 1948 году с целью сбора средств для индустрии от высшего общества Нью-Йорка.

Лента новостей
0