Рэп, Путин и патриотизм: Дмитрий Киселев дал интервью Дудю - видео

Подписаться
Рэп, Путин и патриотизм – Дмитрий Киселев дал интервью Дудю

 

"В эти новогодние праздники вы зачитали "рэпчину" (рэп - Sputnik). Расскажите, как так получилось", – таким был первым вопрос Юрия Дудя журналисту Дмитрию Киселеву. Гендиректор МИА "Россия сегодня" откровенно побеседовал с молодым видеоблогером и рассказал, почему решил примерить необычный для себя образ в эфире.

"Вы знаете, мои дети, как и остальные дети в России, слушают рэп. У нас многодетная семья, и, конечно, нам интересно, что слушают наши дети. Рэп сейчас – это уже самостоятельная культура. Это была самоирония, рэперы меня поддержали. Это была шутка, выступление в юмористической программе", - сказал Киселев.

Также гендиректор МИА "Россия сегодня" в интервью рассказал, за что уважает президента Владимира Путина.

Кого внимательно слушает Дмитрий Киселев в пресс-центре Sputnik Казахстан

Журналистка на фоне логотипа Sputnik - Sputnik Казахстан
Sputnik запускает новостную ленту на фарси – Sputnik Farsi News Service
"Я понимаю, что вы уцепитесь за это слово. Но (Путин) отец в этом смысле. Психологи говорят, что главная функция отца в семье – это безопасность. В этом смысле он сыграл такую роль в России на переломном этапе. Он, наверное, лучший правитель России за многие века", - заявил Киселев.

Киселев ответил, что является верующим человеком и высказался, что церковь – "единственный общественный институт, который профессионально занимается вопросами добра и зла".

Sputnik помог юному скрипачу открыть для себя Большой театр

"вДудь" – авторское шоу на YouTube российского журналиста и видеоблогера Юрия Дудя. В гостях у ведущего были журналисты Леонид Парфенов, Владимир Познер, Ксения Собчак и другие.

Лента новостей
0