"Барыс" без Дица одержал третью победу подряд и приблизился к зоне плей-офф - видео

© Sputnik / Владислав ВодневХоккейный матч "Барыс" - "Торпедо"
Хоккейный матч Барыс - Торпедо - Sputnik Казахстан, 1920, 25.11.2021
Дубль Якоба Лильи, а также голы Линдена Вея и Коди Куника принесли убедительную победу "Барысу"

НУР-СУЛТАН, 25 ноя – Sputnik. "Барыс" во втором матче домашней праздничной серии, посвященной 22-му дню рождения клуба, победил "Торпедо" со счетом 4:2.

Барыс без Дица одержал третью победу подряд и приблизился к зоне плей-офф - видео - Sputnik Казахстан, 1920, 25.11.2021
Хоккейный матч "Барыс" - "Торпедо"

Коди Куник открыл счёт на пятой минуте встрече при игре "Барыса" в большинстве – 1:0. Якоб Лилья упрочил преимущество хозяев – 2:0.

Публикация от Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official)

И уже в следующей смене произошёл неприятный эпизод, после которого в раздевалку "Торпедо" с большим штрафом до конца игры отправился Марк Марин, а в раздевалку "Барыса" - Кирилл Савицкий, который не смог продолжить встречу из-за повреждения. Пятиминутное большинство хозяев прошло без заброшенных шайб.

Во втором отрезке соперники обменялись результативными атаками. Линден Вей затолкал шайбу в ворота при неразберихе на чужом пятаке – 3:0. Артём Михеев распечатал владения Бояркина после удачного отскока шайбы от лицевого борта – 3:1.