Казахстанский знаменосец поборется в полуфинале: график выступлений спортсменов 4 августа

© AFP 2024 / LUIS ROBAYOКамшыбек Кункабаев на Олимпиаде
Камшыбек Кункабаев на Олимпиаде - Sputnik Казахстан, 1920, 04.08.2021
Подписаться
В четвертьфинал соревнований прошли спортсменки из Казахстана по гребле на байдарках и каноэ

НУР-СУЛТАН, 4 авг — Sputnik. На Олимпийских играх в Токио казахстанские спортсмены 4 августа выступают в четырех видах спорта.

Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ. Женщины. Предварительный заплыв

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в рамках турнира завершились предварительные заезды на каноэ-одиночке у женщин на дистанции 200 метров. Казахстан в этом виде представляет Маргарита Торлопова.

По итогам своего заезда казахстанка расположилась на седьмом месте, показав время 49,721. Таким образом, Маргарита выступит в четвертьфинале турнира, который состоится позже сегодня.

Также в рамках турнира завершились предварительные заезды на байдарках у женщин на дистанции 500 метров. Казахстан в этом виде представляла Наталья Сергеева. 

По итогам второго заезда казахстанка расположилась на седьмом месте, показав время 2:01.374. Таким образом, Сергеева выступит в четвертьфинале турнира, который состоится позже сегодня. 

Вид спорта: вольная борьба, предварительные схватки. 1/8 финала.

В Токио стартовали соревнования по вольной борьбе. Сегодня, 4 августа, на ковер выйдут борцы в весовой категории до 57 кг и до 86 кг, сообщает Olympic.kz. 

Казахстан в первый день соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг представит Нурислам Санаев. В 1/8 финала турнира Санаев одержал "сухую" победу над соперником из Гвинеи-Бисау Диамантину Иуна Фафе. 

Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу казахстанца. 

Вид спорта: бокс. Полуфинал +91 кг. Мужчины

Камшыбек Кункабаев

Начало: 12:18.

Вид спорта: велотрек. Индивидуальный спринт. Мужчины. Квалификация

Серей Пономарев

Начало: 12:30.

Лента новостей
0