Как купить билеты на матч "Астана" - "Кайрат"

© Sputnik / Владислав ВодневМоменты матча КПЛ "Кайрат" - "Астана" 20.10.2019
Моменты матча КПЛ Кайрат - Астана 20.10.2019  - Sputnik Казахстан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
В воскресенье, 23 мая, в 21.00 болельщики в Нур-Султане могут воочию наблюдать игру двух сильнейших команд Казахстана последних лет

НУР-СУЛТАН, 20 мая — Sputnik. "Астана" и "Кайрат" в рамках 13-го тура Казахстанской премьер-лиги будут решать, кто из них сильнее. Как на матч могут попасть болельщики, сообщила пресс-служба столичного клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Astana | ФК «Астана» 6Х🏆 (@fca.astana)

Сколько стоят билеты на матч "Астана" - "Кайрат"

Если в прошлом туре на матч "Астана" – "Жетысу" билеты были бесплатными, достаточно было войти по приложению Ashyq или продиктовать ИИН у входа, то сейчас стоимость варьируется от 500 до 1 500 тенге. Билеты можно приобрести на сайте zakazbiletov.kz.

Также будет доступна офлайн-продажа: 22 и 23 мая откроются кассы возле стадиона "Астана Арена".

Для детей до 7 лет вход бесплатный, до 18 лет - действует скидка 50%, пенсионерам скидка в таком же размере.

"Астана" на выезде без шансов разгромила "Кайсар"

Как попасть на стадион "Астана Арена"

Для того, чтобы увидеть "Ель-Классико", недостаточно приобрести билет: вход на стадион будет осуществляться по приложению Ashyq.

Также зрителям не стоит забывать про эпидемиологические нормы, такие как социальная дистанция (1,5 метра) и маска. На матч допускаются болельщики только с "синим" и "зеленым" статусом в приложении Ashyq.

Футбольный клуб "Астана" получит дополнительное финансирование

Напомним, "Астана" на данный момент лидирует в Казахстанской премьер-лиге. Команда Андрея Тихонова набрала 32 очка в 12 турах, было одержано десять побед, два матча сыграно вничью. Алматинский "Кайрат", чемпион прошлого сезона, пока не может похвастать стабильной игрой и идет на 4-м месте после 12 туров с 20 очками.

"Кайрат" после серии неудач дома победил "Актобе"

Лента новостей
0