"Кайрат" завоевал бронзу Суперкубка Казахстана

© Sputnik / Перейти в фотобанкФутбол. Иллюстративное фото
Футбол. Иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 05.03.2021
Победу алматинскому клубу принес новичок "Кайрата" Штрели Мамба, забивший на 88-й минуте

НУР-СУЛТАН, 5 мар — Sputnik. В Туркестане прошел матч за бронзовые медали Суперкубка Казахстана-2021 между алматинским "Кайратом" и карагандинским "Шахтером", сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

"Кайрат" одержал минимальную победу.

Счет в матче открыл нападающий "Шахтера" Жанали Пайруз на 51-й минуте. Спустя 12 минут белорусский защитник Денис Поляков сравнял результат на табло.

Публикация от «ҚАЙРАТ» ФК | FC KAIRAT (@f.c.kairat)

Финальную точку поставил новичок "Кайрата" Штрели Мамба, на 88-й минуте его гол принес бронзовые медали "Кайрату".

Напомним, 6 марта в финале Суперкубка Казахстана сыграют "Астана" и костанайский "Тобол". Матч пройдет в 15:00 по столичному времени, игру можно посмотреть в прямом эфире телеканала "Qazsport".

Вараздат Ароян: "Пришел в "Астану", чтобы бороться за чемпионство