Миллионы болельщиков и надежный партнер: европейский футбол встречает Sputnik

© Sputnik / Абзал КалиевРуководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Казахстане Виктор Панов
Руководитель представительства МИА Россия сегодня в Казахстане Виктор Панов - Sputnik Казахстан, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Логотип агентства Sputnik увидят миллионы болельщиков по всему миру во время матчей Лиги Конференций

НУР-СУЛТАН, 16 фев – Sputnik. Самый титулованный футбольный клуб Казахстана "Астана" в преддверии нового сезона заключил соглашение об информационном взаимодействии с международным информационным агентством и радио Sputnik Казахстан.

Один из лидеров чемпионата страны и агентство, входящее в ТОП-3 интернет-СМИ в Казахстане, определили целями своего сотрудничества не только популяризацию спорта в целом, но и качественно новое освещение деятельности клуба.

Подписание соглашения об информационном партнерстве между Sputnik Казахстан и футбольным клубом Астана   - Sputnik Казахстан, 1920, 15.02.2021
Sputnik Казахстан стал информационным партнером ФК "Астана"
В профессионализме новых партнеров сомневаться не приходится. По словам исполнительного директора "Астаны" Давида Лории, "Sputnik зарекомендовал себя в Казахстане и на территории СНГ как надежный партнер", с которым вместе можно достичь новых высот.

Об амбициях единственного клуба из Казахстана, представлявшего страну в групповом этапе Лиги чемпионов и в 1/16 финала плей-офф Лиги Конференций, говорить излишне. Сильнейшие игроки из национальной сборной, легионеры с мировым именем, настоящие профессионалы в руководстве команды каждый сезон настроены только на победы как на футбольном поле, так и за его пределами.

Мы даем шанс своим воспитанникам - Давид Лория о развитии ФК "Астана"

Достойно представляя страну на международной арене, "Астана" развивается и в медиапространстве. Логичным продолжением этого развития как раз и стало сотрудничество с агентством Sputnik. Мультимедийные возможности нового партнера и современный пресс-центр позволят на качественно новом уровне освещать спортивные и околоспортивные мероприятия, а профессионализм сотрудников Sputnik поможет сделать так, чтобы гордое название футбольного клуба узнали далеко за пределами Казахстана.

© Sputnik / Абзал КалиевВпервые в истории Лиги Европы логотип агентства Sputnik увидят миллионы болельщиков по всему миру
Миллионы болельщиков и надежный партнер: европейский футбол встречает Sputnik - Sputnik Казахстан, 1920, 16.02.2021
Впервые в истории Лиги Европы логотип агентства Sputnik увидят миллионы болельщиков по всему миру

Уже совсем скоро нас ждет старт очередного сезона национального чемпионата, в котором "Астана" будет претендовать только на победу. Самые оперативные новости из стана команды, эксклюзивные интервью с игроками и руководством клуба, текстовые трансляции решающих матчей, фото- и видеоматериалы "от первого лица" - это лишь немногое, чем займется команда профессионалов агентства Sputnik Казахстан.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 31 языке, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня".

Лента новостей
0