"Барыс" дома победил хабаровский "Амур"

© Официальный сайт ХК "Барыс"Фрагмент матча "Амур" - "Барыс"
Фрагмент матча Амур - Барыс - Sputnik Казахстан
Хет-трик Никиты Михайлиса позволил одержать победу в последнем матче домашней серии

НУР-СУЛТАН, 17 янв — Sputnik. "Барыс" дома в рамках регулярного матча КХЛ одолел хабаровский "Амур" со счетом 3:2.

После нескольких матчей в состав вернулся "опальный" Дмитрий Шевченко. Совершивший несколько результативных ошибок Джесси Блэккер не попал в состав, уступив свое место Алексу Линтуниеми. Место в воротах занял шведский голкипер Хенрик Карлссон.

"Барыс" дома уступил уфимскому "Салавату Юлаеву"

У победителей хет-трик оформил Никита Михайлис, который отличился на 23-й, 28-й и 49-й минутах, вторую шайбу казахстанец забросил в большинстве. У гостей на 38-й минуте отличился Дмитрий Лугин, а на 47-й в большинстве Сергей Терещенко.

Эта встреча стала четвертой очной встречей между командами – трижды победил казахстанский клуб, один раз - хабаровчане.

"Барыс" дома уступил "Ак Барсу" в кошачьем дерби

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде 19 января против финского "Йокерита" в 22:30 по столичному времени.