Бабушка в 76 лет стала фанаткой ЦСКА – Зайнутдинов о поддержке родственников

© Photo : ПФК ЦСКАБактиёр Зайнутдинов признан лучшим игроком московского ЦСКА
Бактиёр Зайнутдинов признан лучшим игроком московского ЦСКА - Sputnik Казахстан
Подписаться
Игрок сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов рассказал о помощи отцу, а также о том, как бабушка разбирается в футболе

НУР-СУЛТАН, 17 ноя — Sputnik. Полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов в интервью корреспонденту РИА Новости рассказал о самой преданной своей болельщице.

"Поддержка близких людей очень помогала. Если бы этого ничего не было, может быть, дальнейшей карьеры могло и не быть. Моей бабушке 76 лет. Она теперь стала фанаткой ЦСКА. Могу сказать, что она даже разбирается в футболе. Понимает, когда меня поставили в защиту, когда я играю чуть выше. А матчи не пропускает, потом обязательно спрашивает: "Не болит ли у меня ничего?" - рассказал о своей бабушке Зайнутдинов.

"Папа у меня болельщик. Помню, как ходили вместе и делали плакаты. А так занимается немного другим, у него строительная точка есть. Я тоже там работал, помогал перетаскивать стройматериалы или что-то в этом роде. Получалось ли у меня? Отец не жаловался", - пошутил полузащитник ЦСКА.

Очнулся, когда уже был на носилках – Зайнутдинов о полученной травме

Также Бактиер прокомментировал слухи о возможном переходе в ЦСКА в юном возрасте.

"Знаете, там не было никакой конкретики. Кто-то (из представителей) приезжал просматривать игроков в Казахстан. У меня, кажется, в это время была травма, но на просмотр звали", - приоткрыл подробности Зайнутдинов.

Сборная Казахстана по футболу потеряла Бактиера Зайнутдинова на ближайшие матчи

Напомним, что московский ЦСКА подписал контракт с Зайнутдиновым до окончания сезона 2024/25. Игрок сборной Казахстана уже признавался лучшим игроком месяца в составе армейцев.

Лента новостей
0