У Криштиану Роналду положительный тест на коронавирус

© REUTERS / GONZALO FUENTESКриштиану Роналду
Криштиану Роналду  - Sputnik Казахстан
Подписаться
При этом сообщается, что у звезды мирового футбола нет никаких симптомов заболевания

НУР-СУЛТАН, 13 окт - Sputnik. Тест на коронавирус футболиста туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду дал положительный результат, сообщается на сайте Федерации футбола Португалии.

На данный момент португалец находится на карантине в изоляции. Впрочем, из-за заражения форвард пропустит матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Швеции 14 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Если судить по социальным сетям Криштиану, контактной группой является вся сборная Португалии, с которой Роналду ужинал накануне.

Роналду сделал предложение модели Джорджине Родригес

После того как в составе сборной Португалии был выявлен один случай заражения коронавирусом, игроки команды сдали повторные тесты. Больше ни у одного из футболистов инфекция выявлена не была.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что Криштиану Роналду самовольно покинул карантин раньше, устроив при этом перепалку с руководством "Ювентуса".

Без Месси и КриРо: УЕФА объявила номинантов на звание лучшего игрока

Инцидент произошел накануне перерыва в чемпионате Италии на матчи национальных сборных. Согласно правилам карантина, футболисты должны были пропустить как минимум одну игру. Это категорически не устроило Криштиану Роналду, который уехал на товарищеский матч с Испанией. Тот матч закончился нулевой ничьей.

Лента новостей
0