Данияр Елеусинов проведет бой против экс-чемпиона мира WBA, IBF и IBO

© Photo : Казахстанская федерация боксаБоксер Данияр Елеусинов
Боксер Данияр Елеусинов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский боксер выйдет на ринг против намибийца Джулиуса Индонго, а поединок будет носить титульный характер

АЛМАТЫ 29 фев — Sputnik. Менеджер казахстанского боксера Данияра Елеусинова, до сих пор не знавшего поражений в боях на профессиональном ринге, поделился информацией о следующем поединке.

Девятую победу одержал Данияр Елеусинов на профессиональном ринге

По словам менеджера Елеусинова - Зии Алиева, переговоры об организации боя Елеусинов vs Индонго в самом разгаре, сообщает портал Sports.kz.

Сомнений в том, что бой состоится – нет, отметил он.

Соперником Елеусинова (9-0, 5 КО) будет бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, намибиец Джулиус Индонго (23-2, 12 КО), а поединок будет носить титульный характер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Yeleussinov (@yeleussinovdaniyar)

"Переговоры по поводу титула пока ведутся. Мы не знаем, какая это будет организация — может быть, WBC, а может, WBO. Мы еще будем обсуждать этот момент, но титул будет стоять на кону, и это будет десятираундовый бой", - уточнил Зия Алиев.

Предыдущий поединок казахстанца прошел в декабре 2019 года. Тогда на ринге ему удалось нокаутировать своего соперника из США Алана Санчеса в пятом раунде.

Елеусинов заинтриговал поклонников, заявив о следующем поединке

Индонго провел свой последний бой в августе прошлого года, победив нокаутом во втором раунде американца Карлтавиуса Джонсона.

Лента новостей
0