Капитан сборной Казахстана по футзалу рассказал, когда завершит карьеру

Подписаться
Динмухамбет Сулейменов заявил, что после чемпионата мира он планирует завершить карьеру в сборной Казахстана по футзалу

НУР-СУЛТАН, 30 янв — Sputnik. В ходе пресс-конференции, посвященной старту элитного раунда ЧМ-2020 по футзалу, капитан национальной сборной Динмухамбет Сулейменов заявил, что после чемпионата мира он планирует завершить карьеру в сборной Казахстана.

Также он сообщил о подготовке команды к матчам. Сулейменов рассказал, что тренировки в Нур-Султане проходят поздно, потому что команда уже перестроилась на чешское время.

Цель команды на ЧМ - первое место

Сборная Казахстана по футзалу с 1 по 5 февраля в чешском городе Брно сыграет в элитном раунде отбора чемпионата мира. Соперниками национальной команды по группе D стали сборные Румынии, Словении и Чехии.

"В первую очередь хочу поблагодарить Федерацию футбола за подготовку к такому турниру. Для нас созданы все условия. Наши сборы прошли по плану, в первый день из-за погоды пришлось немного изменить их порядок, но в целом мы готовы на сто процентов", - сказал в ходе встречи с журналистами тренер сборной Рикардо Кака.

Также он сообщил, что цель команды - первое место. По его словам, могут быть неожиданности, но другой цели у сборной быть не может.

Где посмотреть матчи сборной Казахстана по футзалу

Матчи сборной против Румынии и Словении можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Федерации футбола Казахстана.

Игру с хозяевами турнира - командой Чехии - будет транслировать телеканал Kazsport.

Лента новостей
0