"Кайрат" проиграл болгарскому клубу с разгромным счетом

© Photo : Официальный сайт ФК "Динамо-Брест" Новый тренер ФК "Кайрат" Алексей Шпилевский
Новый тренер ФК Кайрат Алексей Шпилевский - Sputnik Казахстан
Противнику "Кайрата" - болгарскому клубу "Лудогорец" - удалось забить шесть голов в ворота алматинской команды

НУР-СУЛТАН, 30 янв — Sputnik. В заключительном товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции алматинская команда "Кайрат" встретилась с болгарским клубом "Лудогорец".

Ожидаемой борьбы на поле не получилось, участник плей-офф Лиги Европы выглядел более собранно, уже на второй минуте румынский нападающий Клаудиу Кешеру забил гол, а в концовке первой половины закрепил успех Жоржиньо, пишет Sports.kz.

После перерыва слабой обороной "Кайрата" воспользовался Якуб Сверчок, доведя разрыв до разгромного, Мавис Чибота реализовал пенальти, а следом забил Димо Бакалов.

И добил соперника Сверчок. Стоит отметить, что между дублем поляка - третьим и шестым голами - прошло всего десять минут.

Игрокам "Кайрата" не удалось забить ни одного гола.

Почему "Кайрату" не удается стать чемпионом Казахстана

Это была заключительная игра "Кайрата" на втором учебно-тренировочном сборе. Сначала он победил польскую команду "Легия" с минимальным счетом, затем уступил ей же — 0:2. Далее алматинцы проиграли киевскому "Динамо" — 0:2.