Геннадий Головкин награжден медалью МВД

© Photo : Пресс-служба министерства внутренних дел КазахстанаГлава МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев вручил награду Геннадию Головкину
Глава МВД Казахстана Ерлан Тургумбаев вручил награду Геннадию Головкину - Sputnik Казахстан
Подписаться
Министр внутренних дел Казахстана рассказал, почему знаменитый боксер - не чужой в рядах полицейских

НУР-СУЛТАН, 13 дек — Sputnik. Легендарный казахстанский боксер Геннадий Головкин получил медаль "Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі ушін" ("Вклад в развитие правового воспитания") из рук министра внутренних дел республики Ерлана Тургумбаева, сообщает пресс-служба ведомства.

Награду Головкину присвоили за вклад в развитие казахстанского спорта, в повышение имиджа страны на международной арене, а также в связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан.

Сара Назарбаева, Димаш и Аружан Саин получили госнаграды

"Геннадий Геннадьевич, для органов внутренних дел вы – не чужой человек. Как говорится, бывших в наших рядах не бывает. Министерство внутренних дел и я лично гордимся вашими неоспоримыми успехами в профессиональном боксе, и тем, что у Казахстана есть такой великий спортсмен. Своей непоколебимой волей к победе и стойкостью духа вы подаете пример всему личному составу МВД. Желаем вам новых побед и достижений!", - сказал министр Ерлан Тургумбаев, вручая казахстанскому боксеру медаль.

Токаев вручил награду дочери Имангали Тасмагамбетова

Геннадий Головкин во время своей любительской карьеры входил в состав спортивной команды внутренних войск МВД.

Казахстанская предпринимательница без рук получила госнаграду

Лента новостей
0