Корейский футболист сломал ногу сопернику и расплакался - видео

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОфициальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar, архивное фото
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Нападающий "Тотенхэма" был удален с поля, однако очень долго не мог прийти в себя из-за нанесенной сопернику серьезной травмы

НУР-СУЛТАН, 4 нояб – Sputnik. Корейский нападающий Хен Сон Мин в матче 11 тура Английской Премьер-Лиги между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" буквально выбил из соревнований футболиста из команды соперника.

На 77-й минуте матче Сон опасно подкатился сзади под Андре Гомеша, в результате чего португалец врезался в собственного защитника и оказался на газоне. Гомеш вывихнул и сломал правую лодыжку. Поняв, что произошло, Хен Сон Мин был шокирован, расплакался и долго не мог успокоиться.

Даже после матча кореец не смог прийти в себя.

"Желаем Гомешу всего наилучшего. Сон был опустошен и заплакал. Это не его вина. Сон – один из самых добрейших людей, что я встречал", - прокомментировал произошедший инцидент партнер по команде Дели Алли.

По информации английского таблоида The Sun, после матча несколько игроков "Эвертона" пришли в раздевалку "Тоттенхэма" и подержали Сона, который сильно переживал из-за нанесенной Гомешу травмы.

"Астана" в шестой раз стала чемпионом Казахстана по футболу

Сам же Андре Гомеш со стадиона был отправлен в местный госпиталь, где у него диагностирован перелом правой лодыжки. Как гласит официальное заявление "Эвертона", 4 ноября португалец будет прооперирован. Говорить о сроках восстановления преждевременно, но совершенно очевидно, что пребывание Андре в лазарете не ограничится сроками этого сезона.

С футболистки слетел хиджаб: реакция соперниц изумила зрителей - видео

Матч между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном" завершился ничьей со счетом 1:1.

Лента новостей
0