Головкин рассказал о планах на ближайшее будущее - видео

© AP Photo / Jae C. HongГеннадий Головкин
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Известный казахстанский боксер уверен, что еще не достиг пика своей карьеры

АЛМАТЫ, 21 мая — Sputnik. Казахстанский боксер Геннадий Головкин в своем интервью YouTube-каналу No Puedes Jugar Boxeo поделился своими планами и заявил, что его достижения – еще не пик карьеры в профессиональном боксе.

В беседе с журналистом Геннадий Головкин отметил, что поставил перед собой серьезные цели, которых намерен достичь во что бы то ни стало, сообщает портал Sports.kz.

"У меня действительно есть определенные цели, которых я хочу достичь. У меня отличное настроение, я чувствую себя великолепно. Надеюсь, с моим новым тренером Джонатоном Бэнксом мы сможем достичь моей вершины, пика, моих целей", - сказал GGG.

Журналист в беседе с боксером отметил прекрасный внешний вид и бодрый настрой Головкина. Казахстанец объяснил это тем, что ежедневно и упорно тренируется и чувствует себя гораздо моложе своего биологического возраста.

Как новый тренер готовит Головкина к бою - видео

"Жизнь продолжается, я иду дальше, и я рад, что люди, преданные мне, идут рядом со мной", - заключил боксер.

Также Геннадий Головкин отметил, что очень доволен своим новым контрактом и на пути к достижению целей совершенно спокоен, так как в личной жизни все тоже складывается спокойно и хорошо.

Во сколько смотреть вечер бокса Геннадий Головкин - Стив Роллс

Лента новостей
0