Счет 0:4 в матче Казахстан - Россия: Бейсебеков оформил автогол

© Sputnik / Владислав ВодневПервый тайм матча Казахстан - Россия
Первый тайм матча Казахстан - Россия - Sputnik Казахстан
В начале второго тайма ворота Казахстана поразили два раза: первый гол оформил россиянин Артем Дзюба, второй сам себе забил Абзал Бейсебеков

НУР-СУЛТАН, 24 мар - Sputnik. Казахстанский защитник Абзал Бейсебеков забил автогол в матче Казахстан - Россия на 62-й минуте игры.

В первом тайме нападающий команды России Денис Черышев оформил дубль. Футболисты ушли на перерыв со счетом 0:2 в пользу хозяев.

Третий гол: Дзюба забил мяч в пустые ворота Казахстана
В начале второго периода гол оформил нападающий Артем Дзюба, прострелив ворота казахстанцев.

У казахстанской сборной в первом отрезке игры была замена: защитника Юрия Логвиненко сменил полузащитник Ян Вороговский.

Посмотреть игру пришли 29 582 болельщика, вместимость стадиона "Астана Арена" - 30 000 человек.

Во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана играет с командой России.

Стартовые составы команд Казахстана и России

Обслуживает поединок судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем, ассистируют ему Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, четвертый рефери — Раде Обренович.