Димаш поздравил с Днем независимости: пусть будет крепким наше единство

© Photo : dimashnews.comДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 16.12.2021
Подписаться
Певец опубликовал видеопоздравление к 30-летию независимости Казахстана
АЛМАТЫ, 16 дек — Sputnik. Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген поздравил казахстанцев с 30-летием независимости Казахстана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Дорогие соотечественники! В этом году исполняется 30 лет нашей независимости, к которой наши предки стремились веками. На протяжении веков главной целью нашего народа были свобода и сохранение мира. В этот торжественный день, в День независимости, желаю всем процветания и счастья, благополучия, удачи. Пусть ваша работа на благо развития и совершенствования нашей страны будет успешной, удачи во всех начинаниях! Пусть будет крепким наше единство! Пусть будет прочной наша независимость! Желаю бодрости духа!" – отметил Димаш.
Димаш Кудайберген – казахстанский певец, композитор и мультиинструменталист. Заслуженный деятель Казахстана.
Димаш Кудайберген завоевал известность в Китае благодаря участию в популярном телевизионном шоу Singer телеканала Хунань ТВ, которое транслировалось в 2017 году. После пандемии певец вернулся на китайскую сцену "для продолжения работы в мировом шоу-бизнесе". По словам Димаша, также ему поступает много предложений сняться в кино – как в Китае, так и в других странах.
Лента новостей
0