Министр цифрового развития в пятый раз стал отцом

© Официальный сайт Президента КазахстанаМинистр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин
Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин - Sputnik Казахстан, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Радостной новостью Багдат Мусин поделился в Сети. Ребенок родился, когда он выступал на брифинге

АЛМАТЫ, 29 окт — Sputnik. Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана Багдат Мусин в пятый раз стал отцом. Радостной вестью он поделился в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bagdat Mussin (@bagdatmussin)

"На пресс-конференции немного волновался не из-за вопросов, а от ожидания счастливого момента в жизни. Сүйінші, мы стали родителями в пятый раз", - написал министр.

У пары уже есть двое сыновей и две дочери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bagdat Mussin (@bagdatmussin)

О том, что в семье министра ожидается пополнение, стало известно в ходе правительственного часа в мажилисе, на котором обсуждались меры по улучшению процессов оказания государственных услуг. Багдат Мусин на примере своей беременной супруги рассказал, как SMS-уведомления упростили получение ряда госуслуг.

Багдат Мусин - один из немногих казахстанских министров, который активно ведет аккаунт в соцсетях, отвечает подписчикам и периодически делится личными историями о детях и семье. Он часто посещает казахстанские ЦОНы под видом обычного визитера, чтобы на практике узнать, как работает система оказания государственных услуг.

Лента новостей
0