"Заживает как на собаке": МакSим дала первое интервью после болезни

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Максим
Певица Максим - Sputnik Казахстан, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Сразу после комы певица попросила врачей принести ей роял-чизбургер, кисло-сладкий соус, колу безо льда

АЛМАТЫ, 4 сен — Sputnik. Российская певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, дала первое интервью после выхода из больницы. Известный телеведущий Иван Ургант пригласил ее на свое вечернее шоу, однако артистка отказалась присутствовать лично, а поговорила с ним по телефону.

Телеведущий расспросил певицу о самочувствии. МакSим ответила, что благодаря переживаниям поклонников она стоит на своих ногах.

"Еле перемещается и дышит" - как себя чувствует певица МакSим

"Знаете друзья, на мне все заживает как на собаке. Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих собственных ногах, нахожусь в здравом рассудке и твердой памяти. Хочется вспомнить тот момент, когда я пришла в себя, открыла глаза. Никто не мог поверить в это чудо", - вспоминает певица.

МакSим призналась, что после выхода из комы санитары были готовы выполнить любое ее желание.

"Меня спросили, что бы я сейчас хотела. Я сказала: пожалуйста, роял-чизбургер, кисло-сладкий соус, колу безо льда", - сказала Абросимова.

После этого зрители в зале хором спели песню МакSим "Знаешь ли ты", чтобы показать ей, как они ее поддерживают.

Певица МакSим привела младшую дочь в первый класс - фото

Напомним, 13 августа МакSим выписали из больницы. Там она провела почти два месяца, из них большую часть времени - в искусственной коме на ИВЛ и других поддерживающих жизнедеятельность аппаратах. Сейчас певица сильно похудела и заново учится ходить. Она продолжает лечение на дому. Исполнительница уже может нормально общаться с близкими, друзьями, коллегами. Но петь ей пока нельзя. На публике в последний раз ее видели 1 сентября, когда она привела свою младшую дочь на первую линейку.

Лента новостей
0