Назван топ-5 самых сексуальных девушек по знаку зодиака

© Photo : Рixabay/PexelsОбнаженная девушка в постели
Обнаженная девушка в постели - Sputnik Казахстан, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Эти девушки обаятельны от природы, им даже не надо стараться, чтобы привлечь внимание мужчин

НУР-СУЛТАН, 22 авг — Sputnik. Астрологи рассказали, какие дамы сводят с ума мужскую половину человечества. Об этом сообщает Пятый канал.

Овен

На пятой строчке рейтинга - Овны. У представительниц этого знака зодиака страстный и взрывной темперамент. Причем настолько, что многих мужчин это просто отпугивает, а другие не успевают ничего понять, как оказываются сраженными наповал этими дамами.

Какие знаки зодиака названы самыми ленивыми

Близнецы

Близнецы - на четвертом месте. Представительницам этого знака зодиака нравится "динамить", считают астрологи. Причем на подсознательном уровне. Они привлекают очень много мужского внимания, парни толпами готовы падать к их ногам. Но когда уже все решено и до финального момента остается совсем немного, Близнецы неожиданно говорят своему избраннику "прощай".

Какой парфюм подойдет для разных знаков зодиака

Стрельцы

Девушки-стрельцы расположились на третьем месте рейтинга. Они желанны для всех мужчин, считают астрологи. Представительницам этого знака зодиака даже не надо стараться, чтобы привлечь внимание мужчин. Это все сама природа постаралась.

Скорпионы

Скорпионы - на втором месте, они просто пленительны. У них не бывает отбоя от ухажеров. Однако девушки этого знака зодиака интересны всем мужчинам, кроме мужчин-Скорпионов. Так вышло, что представители этого знака зодиака опасаются, что женщина-Скорпион окажется сильнее и будет обладать над ними властью.

Названы самые перспективные бизнесмены по знаку зодиака

Лев

На первой строчке - представительницы знака зодиака Лев. Эти дамы вообще никогда не испытывают проблем с мужским вниманием. Кажется, что даже если Львицы перестанут за собой следить и будут выглядеть, как будто вышли после полугодового карантина, у них все равно будут поклонники.

Читайте также:

Лента новостей
0