Девушка купила одежду известных брендов в секонд-хендах за бесценок и прославилась в сети

© AFP 2024 / CATHERINE LAIПокупательница в секонд-хенде, архивное фото
Покупательница в секонд-хенде, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Девушка демонстрирует пользователям соцсети образы с одеждой из секонд-хендов, чтобы вдохновить их на шопинг в подобных магазинах

НУР-СУЛТАН, 10 авг – Sputnik. Британская блогерша Алекс обнаружила в секонд-хендах вещи популярных брендов по низким ценам и поделилась находками в соцсети. Находки она выложила в своем TikTok, пишет Lenta.ru.

В видео она рассказала о своих удачных покупках в магазинах подержанных товаров. Так, ей удалось купить за бесценок вещи таких известных марок, как Very, New Look, H&M, Zara, Marks & Spencer, Primark и Next.

"Я могу прийти в один и тот же магазин подержанных вещей три раза, чтобы проверить, не упустила ли я хороший предмет гардероба", — призналась Алекс в одном из опубликованных постов.

Всего ролики блогерши набрали больше 168 тысяч лайков.

Блогерша купила новые коричневые брюки Very и джинсовую юбку New Look с этикетками за три фунта стерлингов (1 800 тенге). 

Конкурсантки "Мисс Вселенная" показали национальные костюмы - яркие фото

Подписчики регулярно благодарят блогершу-модницу в комментариях под видео.

"Вчера я нашла платье за два фунта, которое раньше стоило 200 — спасибо тебе!", "Твои наряды выглядят лучше, чем у девушек, которые покупают одежду по оригинальной цене", "Я в шоке, ты открыла мне новый мир, спасибо огромное", — написали пользователи под постами Алекс.

Жаркие мулатки и знойные блондинки в купальниках: фото с Недели пляжной моды в Майами

Лента новостей
0