Похож на маму: Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына Жанны Фриске

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, архивное фото
Певица Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 26.07.2021
Подписаться
Спустя восемь лет телеведущий показал подписчикам сына Платона, которого он прятал от любопытных глаз

НУР-СУЛТАН, 26 июл — Sputnik. Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые опубликовал совместные фото с сыном Платоном.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Мальчику уже восемь лет, и все эти годы Шепелев не публиковал снимков сына, желая защитить его от пристального внимания. Об этом телеведущий написал в Instagram.

"Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним", - написал Дмитрий Шепелев.

Подписчики ведущего отметили внешнее сходство Платона с родителями.

Певица Максим в критическом состоянии? Что говорят врачи

"Платон, ты взял всю красоту своих родителей. Будь счастлив"; "Копия мамы"; "На вас похож, Дмитрий"; "Красавчик. С папой одно лицо. Пусть у него в жизни все будет хорошо. Успехов ему и удач"; "Какой хорошенький. На маму похож", - написали комментаторы.

В интервью для издания Hello Шепелев рассказал, что самое важное в воспитании сына.

"...Чтобы он оставался жизнерадостным и светлым мальчиком. Конечно, возраст, когда можно все, уже позади. Навыки, на которые я сейчас обращаю его внимание, это самостоятельность (например, свою комнату он убирает сам), верность своему слову (пообещал, что третье мороженое есть не будет и не съел) и уважение (не стоит шутить над бабушкой так, как шутишь над одноклассником). Не могу сказать, что я добился выдающегося успеха, но стараюсь", - поделился телеведущий.

Он также рассказал, что у сына достаточно насыщенные дни, по будням практически нет свободного время - он занят учебой и спортом (играет в теннис), зато по выходным мальчику предоставляется полная свобода действий.

Родственники Жанны Фриске вернули все собранные на ее лечение деньги

Платон Шепелев – сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Родился 7 апреля 2013 года. Через несколько месяцев после этого Фриске узнала о своей болезни – врачи диагностировали ей неоперабельную опухоль головного мозга.

Многочисленные фонды помогли собрать средства на лечение певицы. Однако, несмотря на длительное лечение и реабилитацию, 15 июня 2015 года Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни. Опеку над Платоном получил Дмитрий Шепелев.

Лента новостей
0