Ксения Бородина переписала особняк на мать перед разводом - СМИ

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКсения Бородина: Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлешь, потому что с ней туда идти придется, чтоб не волноваться, как она оттуда доберется.
Ксения Бородина: Дружба - это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлешь, потому что с ней туда идти придется, чтоб не волноваться, как она оттуда доберется. - Sputnik Казахстан, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Бывшая телеведущая "Дома-2" разводится с супругом Курбаном Омаровым

НУР-СУЛТАН, 21 июл — Sputnik. Российская телеведущая Ксения Бородина перед разводом переписала на мать особняк в Московской области, чтобы не делить недвижимость с мужем Курбаном Омаровым, сообщает Telegram-канал Mash.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Бывшая ведущая популярного телешоу "Дом-2" и ее муж Курбан Омаров купили коттедж на Новорижском шоссе в 2015 году за 18 миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

По информации Mash, после принятия решения о разводе Бородина якобы захотела обеспечить сохранение дома в единоличной собственности и переоформила его на свою мать Инну Бородину.

"Это выяснилось в ходе бракоразводного процесса. Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Омарова, пока не комментирует эту информацию", - пишет Mash.

Ранее представитель экс-супруга телеведущей рассказал, какой вопрос для него в рамках развода наиболее принципиален.

"Ксенией Кимовной было подано заявление о расторжении брака, соответственно, она просит суд расторгнуть брак. Прошло предварительное судебное заседание. Судебное заседание назначили на 6 августа, на 11:00. Это уже будет основное заседание. Мой доверитель не возражает против того, что брак будет расторгнут, о чем мы и сообщили суду. Суд пояснения принял и назначил дату", — пояснял адвокат Омарова ранее.

Ранее телеведущая публично заявила, что стала свободной женщиной. У Бородиной и Омарова есть общая дочь Теона 2015 года рождения. 

Чего Курбан Омаров хочет добиться от Ксении Бородиной через суд

Лента новостей
0