Дарига Назарбаева сыграла в баскетбол

© Photo : Альбина Батқызы Атен/facebookДарига Назарбаева забрасывает мяч в баскетбольное кольцо
Дарига Назарбаева  забрасывает мяч в баскетбольное кольцо - Sputnik Казахстан, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Депутат мажилиса парламента Казахстана оценила недавно построенный парк в Нур-Султане

НУР-СУЛТАН, 28 мая — Sputnik. Депутат мажилиса парламента Дарига Назарбаева продемонстрировала свои навыки по броскам в кольцо. Фото появилось в социальных сетях. На изображении Назарбаева кидает мяч в баскетбольное кольцо, это действо снимает выстроившаяся в ряд группа операторов с камерами.

Многие пользователи соцсетей задались вопросом, для чего процесс записывает на видео столько людей. Оказалось, что Назарбаева осматривала недавно открывшийся парк в Нур-Султане по адресу Бокейханова, 1а.

"Дариге Нурсултановне ребенок на этом снимке передал баскетбольный мяч. На фото видно, как она пытается попасть в кольцо. Оставайтесь позитивными", – написала пресс-секретарь фонда Елбасы Эльвира Жургенбаева.

Пользователи прокомментировали фото в соцсетях.

"Эту фотографию оставлю у себя. Дарига Нурсултановна действительно такая простая в хорошем смысле этого слова. Ей не чуждо ничто человеческое", – написала одна из комментирующих публикацию.

Дарига Назарбаева: закон о защите животных будет принят в Казахстане, это вопрос времени

У многих казахстанских политиков есть спортивные предпочтения. Например, глава государства Касым-Жомарт Токаев любит настольный теннис. А Елбасы, в свою очередь, – большой теннис. Также есть хороший пример и акима Северо-Казахстанской области, который увлекается хоккеем.

Лента новостей
0