Илья Варламов рассказал, как притворился казахом

© Photo : Telegram-канал ВарламоваВарламов рассказал, как притворился казахом
Варламов рассказал, как притворился казахом - Sputnik Казахстан, 1920, 23.05.2021
Подписаться
Российский блогер и урбанист Илья Варламов рассказал о своей очередной поездке в Казахстан и о самых запомнившихся моментах

АЛМАТЫ, 23 мая — Sputnik. Коротко о своей очередной поездке в Казахстан и об испытанных ощущениях рассказал на своем канале в Telegram известный блогер и урбанист Илья Варламов. Здесь он также поделился своим мнением о том, что нужно для того, чтобы "быть роскошным".

© Photo : Telegram-канал ВарламоваВарламов рассказал, как притворился казахом
Илья Варламов рассказал, как притворился казахом - Sputnik Казахстан, 1920, 23.05.2021
Варламов рассказал, как притворился казахом
"Мы живем в потрясающее время, друзья! Сегодня для того, чтобы быть роскошным, достаточно быть казахом, ну или приехать в Казахстан и притвориться, что ты казах. И я знаю, о чем говорю!", - написал Варламов о своем недавнем посещении Казахстана.

Там "живут депутаты": популярного блогера Варламова не пустили на набережную в Нур-Султане

По словам Варламова, с момента его возвращения из поездки прошла неделя, но его никак не оставляют воспоминания о ней. Самые яркие среди них – юрта с видом на горы и бешпармак.

"Ох, вы даже не представляете, какой бешбармак я ел! Каждая ложечка - это великолепная ступенька на лестнице, ведущей в рай! И вот спустя неделю я абсолютно счастлив", - добавил Илья Варламов.

Свой пост блогер подкрепил несколькими фотографиями отдыха в юрте, в которой он находился в казахской национальной одежде и даже примерился к щиту средневекового воина.

"У меня уже нет тарелки с супом, нет юрты, но я все такой же роскошный, как на этих фотографиях. Завидуйте. Обнимаю каждого из вас! Помните, унылых в светлое будущее не берут!", - заключил Варламов.

Лента новостей
0