Словно настоящая казашка: экс-супруга Тимати примерила саукеле - фото

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАнастасия Решетова
Анастасия Решетова - Sputnik Казахстан, 1920, 22.05.2021
Подписаться
Анастасия Решетова приехала в Казахстан, посетила озеро Каинды и надела казахский национальный наряд

НУР-СУЛТАН, 22 мая — Sputnik. Бывшая гражданская супруга Тимати и мать его второго ребенка Анастасия Решетова примерила казахский национальный костюм и головной убор невесты - саукеле.

Живописными фотографиями на фоне алматинских гор, модель и телеведущая поделилась в своем аккаунте в соцсетях.

Певица Наzима и экс-жена Тимати побывали на Каинды

"В честь первого приезда в Казахстан мне подарили красивейший традиционный головной убор казахских девушек - саукеле. Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят по праздникам в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала нового этапа. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок", - подписала фотографии в Instagram Решетова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova A. (@volkonskaya.reshetova)

20 мая сообщалось, что казахстанская певица Nazima и Анастасия Решетова посетили озеро Каинды в Алматинской области. Увидев красоту природы, россиянка призналась в любви к Казахстану.

Находка в Береле: остатки древнего золотого саукеле обнаружены на востоке РК

Осенью прошлого года стало известно о расставании Тимати и 25-летней Анастасии Решетовой. На тот момент их сыну Ратмиру не исполнилось еще и года. Практически сразу после расставания рэпер принял участие в шоу "Холостяк", где за его сердце боролись десятки девушек. Сама Настя приняла прглашение на роль ведущей шоу "Ты-топ модель на ТНТ".

14 мая 2021 года Анастасия Решетова опубликовала фильм "Мой монолог", где ответила на вопрос о расставании с одним из главных холостяков России. Девушка призналась, что в их отношениях было много предательства и лжи.

 

Лента новостей
0