Две женщины жестоко избили школьницу в Алматинской области

© Photo : РixabayПодросток
Подросток - Sputnik Казахстан, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Пострадавшую девочку госпитализировали в больницу, полиция ищет подозреваемых в избиении

ТАЛДЫКОРГАН, 13 мая — Sputnik. В Алматинской области полицейские разыскивают двух женщин, подозреваемых в избиении 16-летней школьницы, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Информацию о происшествии вместе с фотографией потерпевшей девочки, якобы избитой двумя неизвестными женщинами, опубликовали в соцсетях. В сообщении просят отозваться очевидцев конфликта, которое произошло сегодня, 13 мая, на одной из автобусных остановок в поселке Боралдай.

В департаменте полиции Алматинской области корреспонденту Sputnik Казахстан сообщили, что подозреваемых уже усиленно ищут.

"Данный факт официально зарегистрирован в управлении полиции Илийского района. В настоящее время принимаются меры к задержанию подозреваемых, которые скрылись с места преступления на такси", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Жестокое избиение женщины в подъезде дома в Актобе попало на видео

Также в полиции проинформировали, что пострадавшую девочку госпитализировали в детскую больницу №1 Алматы.

Корреспондент Sputnik Казахстан поговорила с мамой девочки, которая сообщила, что на ее дочь напали две женщины в возрасте 35-40 лет. Она не исключает, что женщины находились в состоянии алкогольного опьянения.

Конфликт якобы возник из-за размера юбки и маникюра школьницы.

"Дочка сейчас в нейрохирургии. У нее голова болит и частичная потеря памяти. Она сейчас очень нервничает. Психолог рекомендует ее пока не беспокоить", - рассказала мама школьницы.

Лента новостей
0