Димаш Кудайберген выпустил новый сингл

© Photo : dimashnews.comДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан, 1920, 02.04.2021
Подписаться
В сингле можно услышать звуки домбры, а также рэп на казахском языке

НУР-СУЛТАН, 2 апр — Sputnik. Известный певец Димаш Кудайберген представил миру новую песню на английском языке. Об этом сообщил сам артист на своей Instagram-странице

Трек Be with me (Будь со мной) появился в пятницу на всех музыкальных площадках. Идею аранжировки написал сам исполнитель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

В сингле можно услышать звуки домбры, пишет сайт dimashnews.com.

Аранжировщик песен Димаша Ерлан Бекчурин стилизовал и добавил пульсацию, оставив при этом начальную структуру и басовую мелодию. После этого саунд-продюсер Ерлан пригласил в студию музыканта Адильжана Толукпаева, чтобы записать партию домбры в фанковом стиле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

К тандему присоединился композитор Ренат Гайсин, добавив в в аранжировку партии клавинета и духовых, а музыкант Марсель Хакимов перезаписал партию баса.

"Я думаю, что в глубине души мы все были вдохновлены творчеством Майкла Джексона, Куинси Джонса и Стиви Уандера", – рассказывая о работе над аранжировкой, поделился Ерлан Бекчурин.

Слова песни написаны Джордан Аракелян и Дауреном Шамуратовым. Джордан сочинила английский текст, а Даурен написал рэп-исполнение.

"Это катастрофа": Галкин раскритиковал пародию на Димаша

"Совсем не сложно было написать текст. Во-первых, Димаш довольно четко поставил задачу, а, во-вторых, мне легко отталкиваться от эмоционального посыла и настроения вокала. Я на 100% уверена, что люди, которые не знают английского языка, тоже его прочувствовали. Плюс ко всему Димаш сразу утвердил текст, сказав, что ему понравилось, а это для меня лучшая похвала!" – рассказала Джордан Аракелян.

"Золотые крылья" Димаша: певец выступил в мюзикле к Наурызу

Впервые композиция Be With Me прозвучала в финале онлайн-концерта Dimash Digital Show. Ее премьера была абсолютно эксклюзивной, о которой никто не знал.

Композицию можно послушать здесь

Песня Димаша Кудайбергена возглавила рейтинг MTV в США

Лента новостей
0