Казахстанский тикток-хаус стал обладателем премии от Nickelodeon

© Photo : pixabay/ Nitish GuptaTikTok
TikTok - Sputnik Казахстан, 1920, 16.03.2021
Подписаться
В номинациии "Любимый дом блогеров" казахстанский Bip house стал лучшим в СНГ

НУР-СУЛТАН, 16 мар – Sputnik. Тикток хаус из Казахстана Bip House стал обладателем премии Nickelodeon Kids' Choice Awards в номинации "Любимый дом блогеров", об этом сообщил официальный Instagram телеканала Nickelodeon.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nickelodeon Россия (@nickelodeon_ru)

BANGERS IN PYJAMAS (Сосиски в пижаме) - тикток-хаус из Казахстана. Видеоблогеры завоевали любовь зрителей своими короткими роликами в челлендж-формате. На данный момент число их подписчиков превышает 12 миллионов. В СНГ они являются самым популярным хаусом. На сегодняшний день в составе коллектива девять участников и один продюсер.

Логотип социальной сети Tik Tok на смартфоне  - Sputnik Казахстан, 1920, 05.11.2020
"На на нэй": казахская песня стала хитом в индийском Tik Tok - видео
Nickelodeon на своем официальном сайте проводил онлайн-голосование, где в номинации "Любимый дом блогеров" участвовал коллектив из Казахстана. Из четырех номинантов лучшим выбрали Казахстанский хаус. Участники Bip House не смогли сдержать эмоций и поделились ими в stories.

Тикток-хаус – это группа блогеров, которые живут под одной крышей и делают интересный контент для аудитории, вместе развиваются и идут к общим целям. Впервые концепция такого дома зародилась в 2019 году в США.

Вчера стало известно о том, что казахстанский Dj Imanbek стал обладателем престижнейшей премии "Грэмми".

Лента новостей
0