"Нация тружеников": Токаев обратился к казахстанцам

© Официальный сайт Президента КазахстанаКасым-Жомарт Токаев
Касым-Жомарт Токаев - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Поздравление главы государства Касым-Жомарта Токаева с Днем благодарности опубликовано на сайте Акорды

НУР-СУЛТАН, 1 мар – Sputnik. Президент Казахстан Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днем благодарности.

"Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем благодарности! Этот замечательный праздник, объявленный Елбасы на сессии Ассамблеи народа в 2015 году, обрел особый смысл и глубокую символику. Его ценности олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства нашего народа", - говорится в поздравлении Токаева.

Глава РК Нурсултан Назарбаев на XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана   - Sputnik Казахстан, 1920, 01.03.2021
Казахстан отмечает День благодарности
Опираясь на них, казахстанцы возродили государственность, преодолели все вызовы и подходят к 30-летнему рубежу независимости с большим багажом достижений в социально-экономическом развитии и на международной арене, отметил глава государства.

"Наши граждане вносят неоценимый вклад в развитие страны, укрепление мира и согласия на благословенной казахской земле. Благодарю соотечественников за созидательный труд во имя Родины", - отметил казахстанский лидер.

"Нет сомнений в том, что вместе, как сплоченная нация тружеников, мы добьемся поставленной цели – построим справедливое общество и укрепим нашу государственность. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!" - резюмировал Токаев.

Ранее казахстанцев поздравил с Днем благодарности инициатор этого праздника – первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

 

Лента новостей
0