Пресс-секретарь президента высказался об "аккаунтах Токаева" в Clubhouse

© Photo : Pixabay / Dean MoriartyСмартфоны в руках
Смартфоны в руках - Sputnik Казахстан, 1920, 19.02.2021
Подписаться
Касым-Жомарт Токаев не зарегистрирован в Clubhouse, заявил пресс-секретарь президента. Глава государства пользуется другими социальными сетями

НУР-СУЛТАН, 19 фев — Sputnik. Пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали заявил, что аккаунты, созданные якобы от имени Касым-Жомарта Токаева, являются фейком.

"В социальной сети Clubhouse появился ряд фейковых аккаунтов, связанных с именем президента Казахстана. Официально сообщаю, что Касым-Жомарт Токаев не зарегистрирован на данной платформе", - сообщил он.

Берик Уали напомнил, что глава государства пользуется только двумя официальными аккаунтами: @TokayevKZ в Twitter и @Tokayev_Online в Instagram.

О чем писал Токаев в соцсетях в 2020 году

Известно, что в Clubhouse пользователи общаются исключительно аудиосообщениями, а попасть в социальную сеть в настоящее время можно только по приглашению. Clubhouse набирает популярность в Казнете. 

В соцсети существуют комнаты, в которых пользователи могут обсуждать различные темы, а слушатели выходить и заходить в разные беседы. Пользователей подкупает возможность общаться со звездами и лидерами мнений.

Без галстука: Токаев опубликовал в соцсетях первое фото в новом году

Лента новостей
0