С любимыми не расставайтесь: чем закончилась история искавшего первую любовь казахстанца

© YouTube / Первый канал ЕвразияКазахстанец ищет свою первую любовь. Скрин с сюжета Первого канала "Евразия"
Казахстанец ищет свою первую любовь. Скрин с сюжета Первого канала Евразия - Sputnik Казахстан, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Житель Нур-Султана с помощью СМИ нашел любовь юности спустя 30 лет, но она попросила больше ее не беспокоить

НУР-СУЛТАН, 11 фев – Sputnik. На прошлой неделе казахстанцев тронула романтическая история Толегена Муканова, который искал свою первую любовь на протяжении 30 лет. С возлюбленной мужчина познакомился в конце 80-х годов в Караганде, но затем их пути разошлись, сообщает "Первый канал".

Казахстанец ищет свою первую любовь, которую потерял 30 лет назад

Муканов обратился в редакцию канала и попросил найти девушку по имени Лилия, с которой он переписывался в далекой юности.

"Лилия, дорогая, если ты меня слышишь, я хочу узнать, где ты живешь, где находишься. Если ты в Казахстане, то я приеду, даже если за границей живешь, я приеду. Я хочу, чтобы ты услышала, нашла меня, мне кажется, что мы друг друга ищем. Я чувствую это", - заявил Муканов. 

Толеген Муканов был дважды женат, у него есть взрослая дочь, но забыть Лилию он не смог. После выхода телевизионного сюжета таинственная любовь нашлась. Как выяснилось, она давно замужем и счастлива в браке.

Замуж за мигранта: история о любви со сложностями

"У нее счастливая жизнь, я желаю ей благополучия и счастья!" - сказал Муканов.

Чувства жителя столицы не оставили равнодушными казахстанцев, многие поддержали мужчину в соцсетях. Казахстанец поблагодарил всех, кто помог ему в поисках.

Лента новостей
0