КНБ провел спецоперацию в Атырау - видео

© Photo : Официальный сайт КНБ КазахстанаВ Алматы задержаны и с санкции суда подвергнуты аресту два приверженца деструктивного религиозного течения
В Алматы задержаны и с санкции суда подвергнуты аресту два приверженца деструктивного религиозного течения - Sputnik Казахстан
Подписаться
В Атырауской области Казахстана задержана группа лиц, подозреваемых в наркоторговле

НУР-СУЛТАН, 27 янв — Sputnik. Департамент Комитета национальной безопасности по Атырауской области задержал приверженцев деструктивного религиозного течения, причастных к поставке наркотиков на западе Казахстана, передает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"Департаментом КНБ по Атырауской области совместно с ДКНБ по Актюбинской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержана группа лиц, причастных к организации канала поставки наркотических средств растительного происхождения", - говорится в сообщении.

Пожизненное заключение грозит за торговлю наркотиками в интернете

По данному факту начато досудебное расследование по пункту третьему части 3 статьи 297 Уголовного кодекса (Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов).

Специализированным следственным судом Атырау задержанным санкционирована мера пресечения "содержание под стражей".

Пара из Петропавловска организовала поставку мефедрона из России в фильтрах для воды

Следственные мероприятия продолжаются.

 

Лента новостей
0