Навязчивый ухажер: женатый мужчина преследовал жительницу Экибастуза

© Photo : СС0 / Goran HorvatСвидание
Свидание - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушке пришлось обратиться в полицию, чтобы стражи порядка повлияли на поведение мужчины, с которым она раньше была в отношениях

ПАВЛОДАР, 11 янв – Sputnik. Необычную помощь оказал девушке экибастузский полицейский - страж порядка уговорил женатого мужчину оставить в покое возлюбленную, которой не нравились его ухаживания, сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

Интернет-романы в Нур-Султане: два свидания закончились в полиции

В полицию города Экибастуза обратилась девушка, которая попросила помочь в урегулировании отношений с ее знакомым. Узнав, что мужчина женат, она наотрез отказалась с ним встречаться. Но ухажер не оставил ее в покое: он дарил своей пассии подарки, цветы, звонил в любое время суток. Говорил, что бросил ради нее семью.

"Такое поведение девушка восприняла как преследование и попросила помощи полиции", - рассказал заместитель начальника штаба-управления департамента полиции области Ерболат Муратхожин.

Участковый инспектор провел с 37-летним экибастузцем профилактическую беседу, объяснив, что девушка встречается с другим и не желает с ним продолжать общение. А мужчине нужно подумать о своей семье. В противном случае, если он продолжит преследовать девушку, ему грозит наказание. Мужчина заверил, что не будет докучать знакомой своими ухаживаниями.

Ловушки и возможности интернет-знакомств

Лента новостей
0