Бари Алибасова госпитализировали в Москве

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире
Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Казахстан
Подписаться
По словам представителя артиста, в зависимости от состояния здоровья в больнице Алибасов пробудет несколько дней

АЛМАТЫ, 3 дек — Sputnik. Известный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов в очередной раз попал в больницу в Москве с очень низким давлением. Об этом сообщил пиар-директор артиста Вадим Горжанкин.

"Бари Каримовичу вечером стало плохо, вызвали скорую помощь, у него оказалось очень низкое давление. Его госпитализировали. Если все будет нормально, в больнице он пробудет до субботы", – цитирует Горжанкина РИА Новости.

Бари Алибасов загадочно исчез накануне дня рождения

Пиар-директор Бари Алибасова отметил, что одной из версий резкого ухудшения самочувствия продюсера является "передозировка препаратом "Виагра".

Отравление Бари Алибасова

Напомним, что летом прошлого года Бари Алибасов попал в больницу с отравлением. Оказалось, что он случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Несколько дней Алибасов находился в состоянии медикаментозного сна, врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Бари Алибасов опубликовал видео после скандального разоблачения

Сообщалось, что после выписки из больницы Алибасов полетел в Казахстан, чтобы пройти здесь реабилитацию после случившегося.

Бари Каримович Алибасов является уроженцем города Чарска Восточно-Казахстанской области, детство и юность провел в Казахстане.

Лента новостей
0