Девушка случайно нашла давно умершую мать на картах Google

© AFP 2024 / MARIA ANTONOVAАрхивное фото силуэта женщины на фоне окна
Архивное фото силуэта женщины на фоне окна - Sputnik Казахстан
Подписаться
Изображение покойной матери на виртуальной карте удивило ее дочь, позже она создала видео на основе снимков

НУР-СУЛТАН, 20 сен — Sputnik. Известная в Индонезии блогер отыскала на Google Maps фотографии покойной матери. Девушка случайно зашла на сайт, чтобы показать своим друзьям локацию дома, в котором живет.

"Мертвый" младенец ожил в морге в Иране

К своему удивлению она обнаружила изображение матери, которая скончалась четыре года назад. Женщина была сфотографирована по дороге к дому.

Трогательной историей Ледия Элан Сафитри (Ledia Elan Safitri) поделилась в TikTok, подписчики высказали девушке свои поддержки. А видео, которое она опубликовала в память о матери, просмотрели свыше трех миллионов раз.

 

Девушка рассказала, что давно готовилась к переезду, поэтому подписчики попросили показать ее нынешнее жилище на картах Google.

Как прощальное письмо помогло найти преступника

"Я была шокирована, но также очень счастлива. У меня не очень много фотографий матери, потому что в то время я потеряла свой мобильный телефон. С другой стороны, мне грустно, потому что я скучаю по маме, с которой никогда больше не встречусь в этом мире", — поделилась своими эмоциями Сафитри, пишет издание World of Buzz.

Девушка предположила, что изображение женщины могло сохраниться на картах, так как фотографии района не обновлялись последние четыре года.

Казахстанка встретилась с сыном спустя 25 лет разлуки

Лента новостей
0